Муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Н.Ленкина г.Горно-Алтайска"

Сайт учителя алтайского языка

Бадакиной Елены Владимировны

О себе...

Бадакина Елена Владимировна

Образование: высшее

1) Горно-Алтайский педагогический колледж, школьно-алтайское отделение, 28.06. 1997 г.

2) Горно-Алтайский государственный университет, физико-математический факультет, 22.06. 2004 г.

Специальность:

1) по специальности "Преподавание в начальных классах, преподавание алтайского языка и литературы в основной общеобразовательной школе"

Квалификация: "Учитель начальных  классов, учитель алтайского языка и литературы"

2) по специальности "Математика"

Квалификация: "Учитель математики"

Стаж работы: 21 год

Место работы: МБОУ "СОШ №8 г. Горно-Алтайска", учитель алтайского языка.

Квалификационная категория: ВКК

Почетные звания и награды:

1) Почетная грамота Министерства образования, науки и молодежной политики, 2010 г.

2) Благодарственное письмо Министерства образования, науки и молодежной политики, 2010 г.

3) Благодарственное письмо Администрации г.Горно-Алтайска, 2012г.

4) Почетная грамота Республики Алтай, 2016г.

5) Благодарственное письмо МУ "Управление образования г.Горно-Алтайска", 2018г.

6)  Благодарственное письмо МУ "Управление образования г.Горно-Алтайска", 2019г

Педагогическое кредо:

"Чтобы быть хорошим преподователем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь" (Василий Ключевский)

Дата последнего обновления страницы 07.06.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»